Veeve - The Captain'S House

  • 614 м²

Вилла Veeve - The Captain'S House London площадью 614 м² предлагает быстрый доступ к различным городским достопримечательностям, таким как Church of the Ascension, расположенный в 5 минутах ходьбы. Дом отдыха имеет удобное расположение и располагается в районе Гринвич и может принять до 16 персон.

В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен и полотенца.

В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с бесплатными удобствами, включая кофеварку, холодильник и кухонную утварь. Чтобы отведать блюда итальянской кухни, гости могут отправиться в ресторан The Hill, который находится в 450 метрах.

До аэропорта Лондон-Сити можно доехать за 25 минут, а природные достопримечательности, такие как небоскреб "Скай Гарден", находятся на расстоянии 7 км. Гостям с семьями понравится близкое расстояние к Планетарию Питера Харрисона, на расстоянии 10-минутной прогулки. Любителям шопинга понравится расположение лишь в 1 км от Гринвича Винтаж Маркет. В 10 минутах ходьбы находится станция метро Elverson Road, обеспечивающая транспортные потребности.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Veeve - The Captain'S House Лондон
Windmill - Free Parking
Только для моб. устройств

Windmill - Free Parking

385 м от отеля
USD 240 USD 216
за ночь
Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys
Только для моб. устройств

Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys

997 м от отеля
USD 287 USD 258
за ночь
4Bed 3Bath 8Min To London Bridge
Только для моб. устройств

4Bed 3Bath 8Min To London Bridge

6.9
Достаточно хорошо 10 отзывов
1.2 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Барбершоп

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Как называется ближайший к вилле Veeve - The Captain'S House аэропорт?
      Вилла Veeve - The Captain'S House находится в 5 км от аэропорта Лондонский городской, к которой легко можно доехать за 25 минут.
    • В котором часу на вилле Veeve - The Captain'S House заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости виллы Veeve - The Captain'S House могут заселиться до 21:00 и выехать до 10:00.
    • Какие рестораны есть рядом с виллой Veeve - The Captain'S House?
      Вблизи виллы Veeve - The Captain'S House есть рестораны The Golden Chippy и Green Chillies.
    • Какие методы оплаты принимают на этой вилле?
      На этой вилле предусмотрены:
      • Visa
      • American Express
    • Есть ли кухня на вилле?
      Да, на вилле есть оборудованная кухня.
    • На вилле Veeve - The Captain'S House есть джакузи?
      Да, на вилле Veeve - The Captain'S House есть ванна с гидромассажем.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Veeve - The Captain'S House?
      Гости могут посетить рынок Боро, что удобно находится в 15 минутах езды на машине от виллы Veeve - The Captain'S House.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Veeve - The Captain'S House Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть